21 октября 2016
Группа компаний впервые присоединилась к акции Российского союза машиностроителей «Неделя без турникетов». В мероприятии приняли участие студенты четырех профессиональных образовательных учреждений.
Четыре группы общей численностью около 80 человек – студенты ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ОмГТУ, ОмГАУ им. П.А. Столыпина и ОПЭКа – посетили площадки ПАО «Омский каучук», комбикормовый завод «Пушкинский» (ООО «Титан-Агро») и совместное предприятие ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти» ООО «Полиом».
Для каждой группы гостей был подготовлен отдельный маршрут, включавший обязательное посещение корпоративного музея.
На заводе «Омский каучук» для будущих выпускников «классического» университета свои двери открыла испытательная санитарно-промышленная лаборатория, осуществляющая контроль за состоянием воздуха и воды на предприятии и в его зоне влияния. Студенты ОПЭКа совершили экскурсию «от простого к сложному» по цеху КИПиА, состоящему из множества отделений, лабораторий и мастерских. Начали они путь с пункта приема оборудования, а закончили – в гостях у инженеров участка автоматизации.
На «Полиоме» студентов ОмГТУ отвели в лабораторию производственного контроля и на склад готовой продукции. Студенты-аграрии посетили производственный корпус и лабораторию комбикормового завода «Пушкинский». Специалисты каждого предприятия подробно рассказали об организации рабочего процесса, распорядке дня, требованиях к соискателям и уровне заработной платы.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Мы получили ваш вопрос и обязательно ответим вам на почту
Мы получили вашу заявку и обязательно свяжемся с вами