Мониторинг воздуха Экология: ответы на вопросы
EN
Титан Нефтехимическая продукция Агропромышленная продукция

5 мая 2017

ХК «Титан» открыл Фестиваль НХЛ в Сочи и добыл убедительную победу

Первый матч для ХК «Титан» на VI Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи сразу же подготовил довольно серьезное испытание: играть пришлось с командой, делающей акцент на атакующий хоккей. Встреча «Титана» с ХК «Русский двор» официально дала старт заключительной части сезона НХЛ.

Несмотря на то, что игры начались еще в 10 часов утра по местному времени, матч между ХК «Титан» и «Русский двор» стал официальной игрой открытия VI Фестиваля НХЛ. Команды и болельщиков, собравшихся на трибунах ледовой арены «Айсберг», с открытием Фестиваля поздравил легендарный форвард столичного «Спартака» и сборной СССР, двукратный олимпийский чемпион (1972, 1976) Александр Якушев и генеральный директор Ночной хоккейной лиги Игорь Бахмутов, которые провели символическое вбрасывание шайбы с участием ведущих игроков омского «Титана» и камчатского «Русского двора».

Уже на 7 минуте первого периода игрок ХК «Титан» Константин Пелевин открыл счет в матче, а во второй двадцатиминутке встречи Александр Габрукевич еще трижды поразил ворота «дворян», тем самым обеспечив солидный задел перед заключительным периодом – 4:0.

Третий игровой отрезок матча, как и первые два, прошел под диктовку омской ледовой дружины: еще по разу отличились Владимир Клепинин, Владимир Коровин и Александр Габрукевич. Итог игры: 7:0, и ХК «Титан» стартовала на Фестивале НХЛ с убедительной победы.

«Приятно победить в первой игре, это добавит нам уверенности. Выполнили установку тренера, что и позволило нам добиться такого результата», – подвел итоги матча автор покера Александр Габрукевич.