Мониторинг воздуха Экология: ответы на вопросы
EN
Титан Нефтехимическая продукция Агропромышленная продукция

13 марта 2017

Футболисты ГК «Титан» и завода «Полиом» завоевали серебро и бронзу «Спортивного города»

11 марта в Омске состоялся финал XVI зимней спартакиады «Спортивный город», посвященной 75-летию Октябрьского округа.

На площадке лицея №25 сборные городских округов, предприятий и учебных заведений соревновались в различных видах спорта. Одним из наиболее зрелищных и запоминающихся стала финальная часть мини-футбольного турнира. Четыре команды из десяти пробились в решающий раунд противостояния и среди них оказались команды АО «ГК «Титан» и ООО «Полиом» (совместного предприятия ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти»).

Жеребьевка свела оба футбольных коллектива на полуфинальной стадии. В упорной борьбе, завершившейся вничью в основное время 0:0 и перешедшей в серию пенальти, победу одержала команда «Титана» (2:0 по пенальти). Именно она пробилась в финал, где сразилась с командой МП «Тепловая компания» и уступила с минимальной разницей 2:1.

«Полиомовцы» свой «финал» - игру за третье место выиграли, оказавшись сильнее футболистов из Академии МВД 3:0. На торжественной церемонии награждения футбольный команды АО «ГК «Титан» и ООО «Полиом» получили из рук организаторов почетные трофеи: кубки и медали XVI городской спартакиады «Спортивный город», а также памятные дипломы.

«Понравилась организация мероприятия – все прошло на высоком уровне. Считаю, что мы показали достойный результат. Пусть не удалось стать первыми, но в каждой игре ребята выкладывались по полной и все же смогли завоевать сразу два кубка», - поделился своими впечатлениями от прошедших соревнований аппаратчик перегонки 5 разряда ООО «Полиом» Павел Разувакин. ⁠