
15.12.2025
В рамках визита в Омск для обмена опытом делегация из Новосибирской области посетила завод «Омский каучук». В состав делегации вошли представители правительства соседнего региона, муниципальных образований и крупных промышленных предприятий Новосибирска, которые с интересом знакомились с лучшими практиками, реализуемыми в Омске.
По итогу экскурсии по промышленной площадке одного из крупнейших нефтехимических предприятий Сибири, участников заинтересовал опыт коллег по профессиональной ориентации подростков и подготовки кадров в ГК «Титан». Кроме того, большой интерес вызвало развитие индустриального парка «Флагман», якорным резидентом которого выступает завод «Омский каучук».
Обмен опытом проходил в рамках образовательной программы для инвестиционных команд субъектов РФ «Управленческое мастерство – развитие региональных команд», которую запустила высшая школа государственного управления РАНХиГС совместно с Министерством экономического развития России.
01.07.2024
Предыдущая новость
Следующая новость